Val-Saint-Lambert.
Importante coupe Borodine dite... Lot 544
résultat :
Estimation :
Val-Saint-Lambert.
Importante coupe Borodine dite à la “danse de Flore“. Cristal incolore à décor gravé et rehaussé d’or fin sur fond bleu. Signée et avec son étiquette. Diamètre : 31,5 cm - Hauteur : 24 cm. Condition : Pas d’accident, pas d’éclats.