Val-Saint-Lambert.
Paire de candélabres “Impérial“... Lot 548
résultat :
Estimation :
Val-Saint-Lambert.
Paire de candélabres “Impérial“ (1966). Eclairant par quatre branches. Cristal incolore. Signés. 17 x 7 x 10 cm. Condition. Pas d’accidents. Très petits éclats à une branche.