Lot n° 548

résultat :
Estimation :

Val-Saint-Lambert. Paire de candélabres “Impérial“ (1966). Eclairant par quatre branches. Cristal incolore. Signés. 17 x 7 x 10 cm. Condition. Pas d’accidents. Très petits éclats à une branche.