RENAISSANCETRUHE Italien, wohl 19. Jh. oder früher... Lot n° 1950 B
résultat :
Estimation :
RENAISSANCETRUHE Italie, probablement 19e siècle ou plus tôt Noyer, massif, partiellement sculpté sur la face avant, ferrures. H. 66 cm, L. 174 cm, P. 50 cm. Traces d'utilisation dues à l'âge. Provenance : collection privée rhénane.