Lot n° 1962

résultat :
Estimation :

TABOURET CLASSIQUE Angleterre, fin 18e s. Noyer, partiellement sculpté et partiellement doré. H. 62,5 L. 72,5 P. 44 cm. Rembourrage renouvelé. Provenance : Collection privée rhénane.