Gazette Drouot logo print
Lot n° 1971

FEINER INTARSIERTER BAROCK-TISCH MIT VIER GESCHWEIFTEN...

résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

TABLE BAROQUE INTARISÉE FINE AVEC QUATRE PIEDS SOUDÉS Allemagne du Sud, vers 1750 et plus tard Noyer/ronce de noyer massif ou plaqué avec incrustation de rubans et motif central (pieds complétés ultérieurement). H. 75, L. 92, P. 66 cm. Part. ancien rest. (ajouts).

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente