Lot n° 1971

résultat :
Estimation :

MIROIR MURAL DE STYLE BAROQUE 19e s. Bois sculpté, mouluré, doré, verre miroir. 90 x 63 cm. Forme rectangulaire haute avec décor de feuilles et couronnement ajouré de fleurs et de grappes de raisin. Liserés réfléchissants. Partie endommagée, verre miroir central renouvelé.