KLASSIZISTISCHER KONSOLTISCH Wohl Frankreich,... Lot n° 1988
résultat :
Estimation :
TABLE CONSOLTE CLASSIQUE Probablement France, vers 1820 Acajou, placage, applications de bronze doré. H. 83, L. 64,6, P. 38,7 cm. Le cadre avec un tiroir.