DEUTSCH Tätig Mitte 19. Jh. Landschaft mit einer... Lot n° 2560
résultat :
Estimation :
GERMANActive au milieu du 19ème siècle.paysage avec une route et une ville à distanceOil sur toile. 33 x 46 cm (F. 49 x 63 cm). Soile, abracadabré, partiellement restants. Cadre de la photo.
DEUTSCH Tätig Milieu du 19e s. Paysage avec une route et une ville au loin Huile sur toile. 33 x 46 cm (R. 49 x 63 cm). Sali, frotté, partiellement rest. Cadre.