Lot n° 83

résultat :

Ramos, Mel Burning Flame - La Bomba. 2012. Farboffsetlithographie auf Velinkarton. 70 x 52 cm (80 x 60 cm). Signiert und nummeriert. Punktuell auf Unterlage montiert und unter Glas gerahmt (geöffnet). - In gutem Zustand. Ausgezeichneter, farbintensiver D Pop Art Ramos, Mel Burning Flame - La Bomba. 2012. lithographie offset couleur sur carton vélin. 70 x 52 cm (80 x 60 cm). Signé et numéroté. Monté ponctuellement sur support et encadré sous verre (ouvert). - En bon état de conservation. Excellente impression aux couleurs intenses avec des marges étroites. Pas chez Hilger. - Un des 200 exemplaires. Lithographie offset en couleur sur carton ondulé. Signée et numérotée. Monté en spot sur le mat et encadré sous verre (ouvert). - En bon état de conservation. Excellente impression aux couleurs intenses et à la marge étroite. - Un des 200 exemplaires. * Cette œuvre est régulièrement taxée. Des frais de 23,95% sont ajoutés au prix d'adjudication et une TVA de 7% ou 19% est appliquée au montant final de la facture dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.