Rivers, Larry Early chaplin. 1991. Farbserigraphie... Lot 86
résultat :
Rivers, Larry Early chaplin. 1991. Farbserigraphie auf chamoisfarbenem Bütten. 94 x 74 cm (94 x 74 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Prachtvoller Druck von satter Farbigkeit.
Pop Art
Rivers, Larry
Early chaplin. 1991. sérigraphie en couleur sur vergé chamois. 94 x 74 cm (94 x 74 cm). Signé, daté et numéroté. - Superbe impression aux couleurs saturées.
Un des 150 exemplaires. - Impression by Styria Studio (avec le cachet en blanc).
Écran de soie en couleur sur papier bouffant fait main. Signée, datée et numérotée. - Impression excellente et forte. - Un des 150 exemplaires.
* Cette œuvre est régulièrement taxée. Des frais de 23,95% sont ajoutés au prix d'adjudication et 7% ou 19% de TVA sont ajoutés au montant final de la facture dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.