Gustave CARIOT (1872-1950)
La fête foraine.
huile... Lot 269
résultat :
Estimation :
Gustave CARIOT (1872-1950)
La fête foraine.
huile sur toile signée en bas à droite et daté 1904.
46 x 62 cm
Provenance: acquis auprès du fils de l'artiste.