Chanel - sac East West Chocolate Bar en cuir d'agneau... Lot 1
résultat :
Estimation :
Chanel - sac East West Chocolate Bar en cuir d'agneau rose layette, corps rectangulaire allongé avec un matelassage en grille carrée, rabat se fermant avec un cadenas CC à emboîtement, accessoires en métal doré, bandoulière en cuir et chaîne, signé et numéroté. Fabriqué en France en 2004-2005. Pas de papiers, pas de dustbag, pas de boîte. Certificat d'entrée Condition : Utilisé - le cuir de la bandoulière s'est décollé à une extrémité ; le cuir présente des éraflures, des coins légèrement frottés, des décolorations et des taches.