Giorgio Armani - sac seau plissé en daim marron,... Lot 20
résultat :
Estimation :
Giorgio Armani - sac seau plissé en daim marron, avec anses arrondies, breloque logo et pochette zippée amovible, quincaillerie chromée, signé. L28 x H29 (sans poignée) x P9 cm. Avec papiers, pas de sac à poussière. Le sac est en très bon état, comme neuf, avec peu ou pas d'usure, les plis sont légèrement déformés à l'arrière.