Louis Vuitton - pochette en cuir fleur corrigée... Lot 22
résultat :
Estimation :
Louis Vuitton - pochette en cuir fleur corrigée marron foncé (cuir Taïga), la pochette 'Baikal' avec fermeture à glissière, équipée d'une dragonne plate et d'une pochette extérieure, quincaillerie argentée brossée, signée et numérotée. L24,5 x H16 x P4,5 cm. état : Très bon - avec quelques rayures, usure du matériel, cuir légèrement déformé.