Mulberry - Sacoche 'Roxanne' en cuir tanné, avec... Lot 26
résultat :
Estimation :
Mulberry - Sacoche 'Roxanne' en cuir tanné, avec poches extérieures, fermeture à la ceinture, équipée de deux anses supérieures et d'une bandoulière réglable, quincaillerie en laiton. L28 x H18 x P15 cm. État : usagé - cuir déformé, très fragile : Usagé - cuir déformé, très rigide et quelques craquelures, marques d'eau et taches sur l'extérieur, usure mineure sur la quincaillerie cependant patinée.