Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Moschino - sac bracelet en forme de cœur en cuir noir, circa 1990, corps en forme de cœur avec fermeture à glissière avec tirette 'M', bracelet avec lettres de signature en métal doré, signé Moschino, marqué Redwall et numéroté '460100'. L15 x H14,5 x P4 cm, longueur de l'anse 17,5 cm. Pas de sac à poussière, pas de papiers. état : Gently Used : éraflures et plis sur le cuir, légère usure de la quincaillerie.