Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Christian Dior - pochette en toile Diorissimo bleue, circa 2001, garnitures et passepoils en cuir bleu avec surpiqûres jaunes contrastantes, fermeture à glissière et intérieur doublé de tissu, ferrures en métal doré. Code date : MC 1001, fabriqué en Espagne. L21 x H16 cm. Condition : Utilisé - plusieurs taches et jaunissement sur la toile, quelques déformations sur la sangle en cuir, éraflures et usure mineure sur la quincaillerie.