H. Stern Collier et pendentif en or jaune 18K... Lot 45
résultat :
Estimation :
H. Stern Collier et pendentif en or jaune 18K avec quartz et diamant.
Chaîne d'une épaisseur de 4mm, avec un fermoir breveté avec fermoir de sécurité serti de diamant, longueur 45cm, 31.50gr.
Pendentif serti d'un gros quartz de 25mm de diamètre, et de trois diamants d'un poids total d'environ 0.08 ct.
Poids total : 41.93gr.
Poinçon.
Boîte d'origine.