Heinrich Zille (Allemagne, 1858-1929) - Femmes,... Lot 100
résultat :
Estimation :
Heinrich Zille (Allemagne, 1858-1929) - Femmes, fusain, calques et aquarelle sur papier.
Heinrich Zille (allemand, 1858-1929) - Femmes, fusain, calques et aquarelle sur papier.
Signé.
Inscrit dans la marge inférieure.
46.5x32cm.