Lot n° 100

résultat :
Estimation :

Heinrich Zille (Allemagne, 1858-1929) - Femmes, fusain, calques et aquarelle sur papier. Heinrich Zille (allemand, 1858-1929) - Femmes, fusain, calques et aquarelle sur papier. Signé. Inscrit dans la marge inférieure. 46.5x32cm.