Igael Tumarkin (1933-2021) - Néfertiti, sculpture... Lot 194
résultat :
Estimation :
Igael Tumarkin (1933-2021) - Néfertiti, sculpture en bronze.
Grande et impressionnante sculpture en bronze.
Signée et numérotée - 2/12.
Hauteur : 118 cm.
Certificat d'authenticité délivré par les imprimeurs et éditeurs Har-El, signé également par l'artiste.