Lot n° 3

résultat :

China Bronze Paar Vasen Qing Dynastie 19. Jahrhundert, pair of vases 19th century, Émail/bronze, Chine Qing Dynastie 19e siècle, paire de vases cloisonnés à décor d'émail et de taotie, anses en forme de dragon, marque Xuande en dessous, H 23,5 cm x D 14 cm, usures