Lot n° 15

résultat :

Japan Cloisonne große Vase Meiji-Periode 19. Jahrhundert, large vase taotie decor, Émail/bronze, Japon période Meiji 1868-1912, grand vase cloisonné en bronze à décor de taotie et de mains de phénix, H 38 cm x D 23 cm, usures