Japan Cloisonne große Vase Meiji-Periode 19. Jahrhundert,... Lot 15
résultat :
Japan Cloisonne große Vase Meiji-Periode 19. Jahrhundert, large vase taotie decor,
Émail/bronze, Japon période Meiji 1868-1912, grand vase cloisonné en bronze à décor de taotie et de mains de phénix, H 38 cm x D 23 cm, usures