Lot n° 45

résultat :

China große Bodenvase Qing-Dynasty 19. Jahrhundert, large vase Porcelaine, Chine dynastie Qing 19e siècle, grand vase de fond en bleu et blanc avec décor Shuangxi et poignées avec lions, H 59,5 cm x D 20,5 cm, chips sur le bord, min chips sur les poignées, Provenance : collection privée allemande