Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Louis Apol (1850-1936) Deux maîtres sur la banquise à Nova Zembla", technique mixte sur papier, signée en bas à gauche. HxL : 12 x 14,5 cm. Provenance : acheté au Kunsthandel R. Polak.