Louis Apol (1850-1936)
Deux maîtres sur la banquise... Lot 1
résultat :
Estimation :
Louis Apol (1850-1936)
Deux maîtres sur la banquise à Nova Zembla", technique mixte sur papier, signée en bas à gauche. HxL : 12 x 14,5 cm. Provenance : acheté au Kunsthandel R. Polak.