Lot n° 37

résultat :
Estimation :

BAGUE DE RENCONTRE EN DIAMANT SOLITAIRE DE 10,03 CARATS en or blanc 18ct sertie d'un diamant taille émeraude de 10,03 carats, estampillée 18k, taille K / 5,25, 6,2g. Accompagnée d'un rapport gemmologique indiquant que le diamant est de couleur J et de pureté VVS2 sans fluorescence.