CHARLES DE TEMPLE, BAGUE MODERNISTE EN DIAMANT,... Lot 47
résultat :
Estimation :
CHARLES DE TEMPLE, BAGUE MODERNISTE EN DIAMANT, 1967 en or jaune et blanc 18ct, la bande sertie de diamants ronds de taille brillant, signée C de T, poinçons britanniques complets pour Londres 1967, taille L1/2 / 6, 10.3g.