ALAN MARTIN GARD, BROCHE MODERNISTE EN TOURMALINE... Lot 48
résultat :
Estimation :
ALAN MARTIN GARD, BROCHE MODERNISTE EN TOURMALINE WATERMELON ET DIAMANT, 1968 en or jaune 18ct, sertie d'une grande tranche de tourmaline watermelon dans un cadre stylisé accentué par des diamants ronds de taille brillant, marque du fabricant AMG, poinçons britanniques complets pour Londres 1968, 4.9cm, 37.5g.