École génoise du XVIIe siècle
Jésus avec la croix... Lot 27
résultat :
Estimation :
École génoise du XVIIe siècle
Jésus avec la croix et les armuriers
Huile sur toile
120 x 96 cm
École génoise du 17e siècle
Jésus avec la croix et les soldats
Huile sur toile
120 x 96 cm