Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Giorgio Vasari (Arezzo 1511 - Florence 1574) suiveur du 17e siècle Judith avec la tête d'Holopherne Huile sur toile 226 x 145 cm Giorgio Vasari (Arezzo 1511 - Florence 1574) suiveur du 17e siècle Judith avec la tête d'Holopherne Huile sur toile 226 x 145 cm