Giorgio Vasari (Arezzo 1511 - Florence 1574) suiveur... Lot 28
résultat :
Estimation :
Giorgio Vasari (Arezzo 1511 - Florence 1574) suiveur du 17e siècle
Judith avec la tête d'Holopherne
Huile sur toile
226 x 145 cm
Huile sur toile
226 x 145 cm