Maître flamand/émilien du 17e siècle
Sainte Marie-Madeleine
Huile... Lot 37
résultat :
Estimation :
Sainte Marie-Madeleine
Huile sur toile
92 x 73 cm
Sainte Marie-Madeleine
Huile sur toile
92 x 73 cm