Lot n° 84

résultat :
Estimation :

École italienne du XVIIIe siècle Fille avec panier de fruits Fille avec flûte Fille jouant avec un chien Garçon versant du vin Fille avec perroquet Buveur de vin Garçon avec une flasque Fille avec un fruit Huile sur toile 65 x 55 cm École italienne du 18e siècle Vierge à la corbeille de fruits Garçon avec flûte Fille jouant avec un chien Garçon versant du vin Fille avec perroquet Buveur de vin Garçon avec une flasque Fille avec un fruit Huile sur toile 65 x 55 cm