École italienne du XVIIIe siècle
Fille avec panier... Lot 84
résultat :
Estimation :
Fille avec panier de fruits
Fille avec flûte
Fille jouant avec un chien
Garçon versant du vin
Fille avec perroquet
Buveur de vin
Garçon avec une flasque
Fille avec un fruit
Huile sur toile
65 x 55 cm
École italienne du 18e siècle
Vierge à la corbeille de fruits
Garçon avec flûte
Fille jouant avec un chien
Garçon versant du vin
Fille avec perroquet
Buveur de vin
Garçon avec une flasque
Fille avec un fruit
Huile sur toile
65 x 55 cm