Exposition Internationale d'Electricité, Marseille 1908
Affiche originale d'époque par DELLEPIANE DAVID
Moullot Fils Ainé Imprimeur à Marseille.
Pliures, déchirures dans les plis, manques dans les marges blanches.
Dimensions : 111,5 x 158 cm (environ).