COMMODE arbalète en bois naturel ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds avant cambrés
Travail provincial de la fin du XVIIIe siècle
H: 92 cm - L: 120 cm - P : 58 cm
(usures et restaurations d'usage)