Henry CARO-DELVAILLE (1876-1928)
Études de visage... Lot 45
résultat :
Estimation :
Études de visage de femme
Huile sur carton, signée deux fois en bas de chaque portrait.
47 x 35 cm
Provenance:
Collection KUPFER