Silver Wine Sampler
Échantillon de vin en argent... Lot 31
résultat :
Estimation :
Silver Wine Sampler
Échantillon de vin en argent austro-hongrois de la fin du XIXe siècle, de longueur austro-hongroise. L'anse est décorée de motifs de vigne. Longueur : 25,5 cm, poids : 196 grammes. Poinçonné.