Lot n° 36

Estimation :

ATTRIBUÉ À CELSO LAGAR Scène de carnaval à la corrida Huile sur Isorel Non signée Oil on hardboard, unsigned 27 x 35 cm - 10 5/8 x 13 3/4 in. La copie d'un certificat de Madame Paule Cailac, en date du 3 novembre 1965, sera remis à l'acquéreur. Provenance Collection particulière, France (par descendance)