ASLAN - Ensemble de 2 coffrets portfolios « L’intégrale des PIN UP d’Aslan parues dans le magazine LUI ».
Années Pin-up de 1976 et 1977. Chacun des portfolios comprend 1 ou 2 reproductions d’une oeuvre d’Aslan, 1 reproduction exclusivement réservée aux abonnés, imprimées en digigraphie de très haute qualité en format 21 ×29,7 cm, présentées dans un coffret embossé et agrémenté d’une vignette numérotée et signée par Alain Aslan. Tirage limité à 99 exemplaires N/S.
Éditions BDDirect, 2012
État proche du neuf à État neuf