Lot n° 47

Estimation :

Jean COCTEAU (1889-1963) Menu et Faune Deux lithographies numérotés 175/500, signées et datées 1960 et 1958 dans la planche. Cachet à l'étoile en bas à droite. Feuille : 40 x 30 cm (petites piqûres)