Jean COCTEAU (1889-1963)
Menu et Faune
Deux lithographies numérotés 175/500, signées et datées 1960 et 1958 dans la planche. Cachet à l'étoile en bas à droite.
Feuille : 40 x 30 cm (petites piqûres)