Lot n° 42

Estimation :

HISTOIRE. Masséna mémoires, Talleyrand Mémoires, Comtesse Du Barri Mémoires, D'ARTAGNAN Mémoires, etc. Ensemble de volumes édités par Jean de Bonnot. Reliures éditeur. Des usures et défs, salissures des coiffes avec défs.