Paire de flambeaux à décor repoussé de larges... Lot 1
résultat :
Estimation :
Paire de flambeaux à décor repoussé de larges fleurs et acanthes
Probablement Allemagne, X
VIIe s, métal argenté, H 21m. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia