Tasse néoclassique blanche et or à décor en médaillon... Lot 5
résultat :
Estimation :
Tasse néoclassique blanche et or à décor en médaillon de l'archiduchesse Sophie d'Autriche
Vienne, XIXe s, porcelaine, H 9,5 cm. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia