Tasse néoclassique à décor d'une vue de la baie... Lot 6
résultat :
Estimation :
Tasse néoclassique à décor d'une vue de la baie de Naples et du Vésuve
Porcelaine, signée Ficher et datée 1826, H 12,5 cm. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia