Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Verre à décor d'ogives gothiques et de la Croix de l'ordre de Saint Maurice et Lazare Verre et émaux, dans un écrin aux armes de Savoie "V.E. Dupré et fils, fabr. d'étuis, rue du Palais de la Ville n. 6, Turin"; H 10 cm. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia