Tondo figurant le trigramme IHS, XVIIIe s
Bois... Lot 15
résultat :
Estimation :
Bois sculpté, laqué noir et doré, D 58 cm. Provenance: chambre de la reine Elena au château royal de Racconigi. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia