Ecole XIXe s
Statue équestre de Victor-Emmanuel... Lot 16
résultat :
Estimation :
Ecole XIXe s
Statue équestre de Victor-Emmanuel II, roi d'Italie, bronze doré, H 27,5 cm. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia