Christ ressuscité, XVIIIe s
Bronze doré, H 22... Lot 17
résultat :
Estimation :
Christ ressuscité, XVIIIe s
Bronze doré, H 22 cm. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia