Ecole italienne, XXe s
Comte Umberto Biancamano... Lot 19
résultat :
Estimation :
Ecole italienne, XXe s
Comte Umberto Biancamano di Savoia, terre cuite à patine noire, H 60 cm. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia