Pendule religieuse d'époque Louis XIV
Cadran en... Lot 21
résultat :
Estimation :
Cadran en laiton et bronze doré à motif d'une allégorie du Temps, caisse en écaille et bronze, H 49 cm. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia