Paire de chenêts à décor de figures fluviales,... Lot 22
résultat :
Estimation :
Paire de chenêts à décor de figures fluviales, XVIIIe s
Bronze doré, L 30 cm. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia