Médaillon de style rocaille signé Maestri
Figurant... Lot 23
résultat :
Estimation :
Figurant le profil du prince Emmanuel-Philibert de Savoie, daté 1989, Torino, bois sculpté, laqué blanc et doré, 72x56 cm. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia